Ligue de hockey mineur de la Péninsule acadienne

 

2020-21

 

 Horaire Moins 15 C

 

ENVOI DES RÉSULTATS APRÈS LE MATCH (FEUILLE DE POINTAGE)
GAME SCORESHEET TO BE SENT AFTER GAME
Courriel/Email : daniel.hockeystat@gmail.com Text 506-337-7652

 

 

 

 

Mis à jour / Updated: 

2020-12-21 21:10

DATE

#

VISITEUR

 

DOMICILE

#

HEURE

ARÉNA

DATE

VISITOR

 

HOME

TIME

ARENA

Sam/Sat Nov. 21

 

Lamèque-Shippagan

 

Tracadie Côme

 

 

annulée

 

0

Caraquet

 

Tracadie Renault

10

15h00

St-Isidore

 

 

 

 

 

 

 

 

Dim/Sun Nov. 22

1

Tracadie Côme

 

Néguac

13

15h00

Néguac

 

6

Tracadie Renault

 

Lamèque-Shippagan

7

10h30

Shippagan

 

 

 

 

 

 

 

 

Sam/Sat Nov. 28

2

Caraquet

 

Tracadie Côme

8

14h45

Tracadie

 

9

Néguac

 

Tracadie Renault

2

16h15

Tracadie

 

Dim/Sun Nov. 29

8

Tracadie Renault

 

Caraquet

0

9h00

Caraquet

 

3

Lamèque-Shippagan

 

Néguac

6

13h00

Néguac

 

 

 

 

 

 

 

 

Sam/Sat Dec. 5

9

Néguac

 

Caraquet

2

16h30

Caraquet

 

2

Tracadie Côme

 

Lamèque-Shippagan

9

16h00

Shippagan

 

 

 

 

 

 

 

 

Dim/sun Dec. 6

3

Caraquet

 

Lamèque-Shippagan

19

13h15

Lamèque

 

1

Tracadie Renault

 

Néguac

10

13h30

Néguac

 

 

 

 

 

 

 

 

Sam/Sat Dec. 12

8

Néguac

 

Lamèque-Shippagan

5

16h00

Shippagan

 

5

Tracadie Côme

 

Caraquet

1

14h00

Caraquet

 

Dim/Sun Dec. 13

 0

Caraquet

 

Néguac

19 

12h00

Néguac

 

15

Lamèque-Shippagan

 

Tracadie Renault

6

12h30

St-Isidore

 

 

 

 

 

 

 

 

Sam/Sat Dec. 19

13

Lamèque-Shippagan

 

Caraquet

4

14h00

Caraquet

 

6

Néguac

 

Tracadie Côme

4

15h00

St-Isidore

 

Dim/Sun Dec. 20

5

Tracadie Renault

 

Tracadie Côme

1

12h45

Tracadie

 

Sam/Sat Jan. 2

 0

Caraquet

 

Tracadie Renault

15 

13h30

St-Isidore

 

 16

Lamèque-Shippagan

 

Tracadie Côme

 5

16h15

Tracadie

 

Dim/Sun Jan. 3

 

Tracadie Côme

 

Néguac

 

14h00

Néguac

 

 2

Tracadie Renault

 

Lamèque-Shippagan

10 

15h00

Lamèque

 

Sam/Sat Jan. 9

 

Caraquet

 

Tracadie Côme

 

15h00

St-Isidore annulée

 

 

Néguac

 

Tracadie Renault

 

16h45

Tracadie annulée

 

Dim/Sun Jan. 10

 

Tracadie Renault

 

Caraquet

 

11h30

Caraquet annulée

 

 

Lamèque-Shippagan

 

Néguac

 

10h30

Néguac annulée

 

 

 

 

 

 

 

 

Sam/Sat Jan. 16

 

Néguac

 

Caraquet

 

16h30

Caraquet annulée

 

 

Tracadie Côme

 

Lamèque-Shippagan

 

15h00

Shippagan annulée

 

Dim/Sun Jan. 17

 

Caraquet

 

Lamèque-Shippagan

 

15h00

Lamèque annulée

 

 

Tracadie Renault

 

Néguac

 

10h30

Néguac annulée

 

Ven/Fri Jan. 22

 

Caraquet

 

Néguac

 

19h00

Néguac

 

Sam/Sat Jan. 23

 

Néguac

 

Lamèque-Shippagan

 

15h00

Shippagan

 

 

Tracadie Côme

 

Caraquet

 

14h00

Caraquet

 

 Dim/Sun Jan. 24

 

Lamèque-Shippagan

 

Tracadie Renault

 

12h45

Tracadie

 

Sam/Sat Jan. 30

 

Lamèque-Shippagan

 

Caraquet

 

14h00

Caraquet

 

 

Néguac

 

Tracadie Côme

 

16h15

Tracadie

 

Dim/Sun Jan. 31

 

Tracadie Côme

 

Tracadie Renault

 

12h30

St-Isidore

 

Sam/Sat Feb. 6

 

Lamèque-Shippagan

 

Tracadie Côme

 

16h15

Tracadie

 

 

Caraquet

 

Tracadie Renault

 

15h00

St-Isidore

 

Dim/Sun Feb. 7

 

Tracadie Côme

 

Néguac

 

13h30

Néguac

 

 

Tracadie Renault

 

Lamèque-Shippagan

 

15h00

Lamèque

 

Sam/Sat Feb. 13

 

Caraquet

 

Tracadie Côme

 

15h00

St-Isidore

 

 

Néguac

 

Tracadie Renault

 

16h15

Tracadie

 

Dim/Sun Feb. 14

 

Tracadie Renault

 

Caraquet

 

11h30

Caraquet

 

 

Lamèque-Shippagan

 

Néguac

 

13h30

Néguac

 

Sam/Sat Feb. 20

 

Tracadie Côme

 

Lamèque-Shippagan

 

13h15

Shippagan

 

Dim/Sun Feb. 21

 

Caraquet

 

Lamèque-Shippagan

 

15h00

Lamèque

 

 

Tracadie Renault

 

Néguac

 

10h30

Néguac

 

Sam/Sat Feb. 27

 

Néguac

 

Lamèque-Shippagan

 

15h30

Shippagan

 

 

Tracadie Côme

 

Caraquet

 

14h00

Caraquet

 

Dim/Sun Feb. 28

 

Caraquet

 

Néguac

 

12h00

Néguac

 

 

Lamèque-Shippagan

 

Tracadie Renault

 

12h45

Tracadie

 

 

 

 

 

 

 

 

Sam/Sat Mar. 6

 

Lamèque-Shippagan

 

Caraquet

 

11h30

Caraquet

 

 

Néguac

 

Tracadie Côme

 

16h15

Tracadie

 

Dim/Sun Mar. 7

 

Tracadie Côme

 

Tracadie Renault

 

12h45

Tracadie

 

 

Néguac

 

Caraquet

 

11h30

Caraquet

 

 

 

 

 

 

 

 

À céduler/To be schedule

 

 

Tracadie Renault

 

Tracadie Côme

 

 

 

 

 

Tracadie Renault

 

Tracadie Côme

 

 

 

 

 

Tracadie Côme

 

Tracadie Renault

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

free templates

Make a free website with Yola