Ligue de hockey mineur de la Péninsule acadienne

 

2020-21

 

Horaire Moins 11 C

 

ENVOI DES RÉSULTATS APRÈS LE MATCH (FEUILLE DE POINTAGE)
GAME SCORESHEET TO BE SENT AFTER GAME
Courriel/Email : daniel.hocketstat@gmail.com Text : 506-337-7652

 

 

 

 

 

 

 

Mis à jour / Updated: 

2020-12-21 20:56

DATE

#

VISITEUR

 

DOMICILE

#

HEURE

ARÉNA

DATE

VISITOR

 

HOME

TIME

ARENA

Sam/Sat Nov. 21

7

Lamèque-Shippagan

 

Tracadie Marc

4

14h45

Tracadie

 

2

Néguac

 

Caraquet

6

10h15

Caraquet

 

Dim/Sun Nov. 22

3

Tracadie Frédérick

 

Néguac

3

10h30

Néguac

 

2

Tracadie Gaëtan

 

Lamèque-Shippagan

10

10h15

Lamèque

 

 

 

 

 

 

 

 

Sam/Sat Nov. 28

3

Tracadie Marc

 

Néguac

2

9h00

Néguac

 

9

Tracadie Gaëtan

 

Caraquet

16

9h00

Caraquet

 

4

Tracadie Frédérick

 

Lamèque-Shippagan

2

10h15

Shippagan

 

Dim/Sun Nov. 29

4

Caraquet

 

Tracadie Frédérick

8

12h30

St-Isidore

 

2

Néguac

 

Lamèque-Shippagan

2

10h30

Lamèque

 

7

Tracadie Marc

 

Tracadie Gaëtan

5

14h00

St-Isidore

 

 

 

 

 

 

 

 

Sam/Sat Dec. 5

6

Caraquet

 

Tracadie Marc

5

13h30

St-Isidore

 

2

Lamèque-Shippagan

 

Néguac

9

12h00

Néguac

 

16

Tracadie Frédérick

 

Tracadie Gaëtan

4

14h45

Tracadie

 

 

 

 

 

 

 

 

Dim/sun Dec. 6

3

Lamèque-Shippagan

 

Tracadie Frédérick

6

12h30

St-Isidore

 

10

Tracadie Gaëtan

 

Néguac

12

9h30

Néguac

 

 

 

 

 

 

 

 

Sam/Sat Dec. 12

3

Néguac

 

Tracadie Frédérick

9

14h45

Tracadie

 

5

Caraquet

 

Lamèque-Shippagan

4

10h15

Shippagan

 

6

Tracadie Gaëtan

 

Tracadie Marc

16

16h15

Tracadie

 

Dim/Sun Dec. 13

Caraquet

 

Néguac

10h00

Néguac

 

4

Tracadie Gaëtan

 

Tracadie Frédérick

8

14h00

St-Isidore

 

 

 

 

 

 

 

 

Sam/Sat Dec. 19

0

Tracadie Marc

 

Tracadie Frédérick

10

16h15

Tracadie

 

5

Néguac

 

Tracadie Gaëtan

6

15h00

Tracadie

 

4

Lamèque-Shippagan

 

Caraquet

4

11h30

Caraquet

 

Dim/Sun Dec. 20

6

Lamèque-Shippagan

 

Tracadie Gaëtan

4

12h30

St-Isidore

 

4

Tracadie Marc

 

Caraquet

5

9h00

Caraquet

 

 

 

 

 

 

 

 

Sam/Sat Jan. 2

 5

Tracadie Frédérick

 

Caraquet

11h30

Caraquet

 

 0

Tracadie Marc

 

Lamèque-Shippagan

 5

10h15

Shippagan

 

Dim/Sun Jan. 3

 8

Néguac

 

Tracadie Marc

 2

12h30

St-Isidore

 

 8

Caraquet

 

Tracadie Gaëtan

6

14h00

St-Isidore

 

 

 

 

 

 

 

 

Sam/Sat Jan. 9

 

Tracadie Marc

 

Néguac

 

10h30

Néguac annulée

 

 

Tracadie Frédérick

 

Caraquet

 

11h30

Caraquet annulée

 

 

Tracadie Gaëtan

 

Lamèque-Shippagan

 

10h15

Shippagan annulée

 

Dim/Sun Jan. 10

 

Néguac

 

Tracadie Frédérick

 

12h30

St-Isidore annulée

 

 

Caraquet

 

Lamèque-Shippagan

 

13h15

Lamèque annulée

 

 

 

 

 

 

 

 

Sam/Sat Jan. 16

 

Tracadie Gaëtan

 

Néguac

 

11h30

Néguac annulée

 

 

Tracadie Marc

 

Caraquet

 

9h00

Caraquet annulée

 

 

Tracadie Frédérick

 

Lamèque-Shippagan

 

13h15

Shippagan annulée

 

Dim/Sun Jan. 17

 

Néguac

 

Lamèque-Shippagan

 

10h15

Lamèque annulée

 

 

 

 

 

 

 

 

Sam/Sat. Jan. 23

 

Caraquet

 

Tracadie Frédérick

 

16h15

Tracadie

 

 

Tracadie Marc

 

Lamèque-Shippagan

 

13h15

Shippagan

 

Dim/Sun Jan. 24

 

Lamèque-Shippagan

 

Tracadie Gaëtan

 

12h30

St-Isidore

 

 

Tracadie Frédérick

 

Néguac

 

10h30

Néguac

 

 

 

 

 

 

 

 

Sam/Sat Jan. 30

 

Tracadie Frédérick

 

Tracadie Marc

 

14h45

Tracadie

 

 

Lamèque-Shippagan

 

Néguac

 

10h30

Néguac

 

 

Tracadie Gaëtan

 

Caraquet

 

11h30

Caraquet

 

Dim/Sun Jan. 31

 

Caraquet

 

Tracadie Gaëtan

 

12h45

Tracadie

 

 

Tracadie Frédérick

 

Tracadie Marc

 

14h00

St-Isidore

 

 

 

 

 

 

 

 

Sam/Sat Feb. 6

 

Lamèque-Shippagan

 

Caraquet

 

9h00

Caraquet

 

 

Néguac

 

Tracadie Marc

 

14h45

Tracadie

 

Dim/Sun Feb. 7

 

Tracadie Gaëtan

 

Tracadie Frédérick

 

12h45

Tracadie

 

 

Caraquet

 

Néguac

 

9h00

Néguac

 

 

 

 

 

 

 

 

Sam/Sat Feb. 13

 

Néguac

 

Caraquet

 

9h00

Caraquet

 

 

Tracadie Frédérick

 

Tracadie Gaëtan

 

13h30

St-Isidore

 

Dim/Sun Feb. 14

 

Lamèque-Shippagan

 

Tracadie Frédérick

 

12h30

St-Isidore

 

 

Caraquet

 

Tracadie Marc

 

14h00

St-Isidore

 

 

 

 

 

 

 

 

Sam/Sat Feb. 20

 

Lamèque-Shippagan

 

Tracadie Marc

 

14h45

Tracadie

 

 

Néguac

 

Tracadie Gaëtan

 

16h15

Tracadie

 

 

Tracadie Frédérick

 

Caraquet

 

11h30

Caraquet

 

Dim/Sun Feb. 21

 

Caraquet

 

Néguac

 

13h30

Néguac

 

 

Tracadie Marc

 

Lamèque-Shippagan

 

9h00

Shippagan

 

 

Tracadie Gaëtan

 

Tracadie Frédérick

 

12h45

Tracadie

 

 

 

 

 

 

 

 

Sam/Sat Feb. 27

 

Caraquet

 

Tracadie Gaëtan

 

16h15

Tracadie

 

 

Néguac

 

Lamèque-Shippagan

 

10h15

Shippagan

 

 

Tracadie Marc

 

Tracadie Frédérick

 

13h30

St-Isidore

 

Dim/Sun Feb. 28

 

Tracadie Gaëtan

 

Néguac

 

10h30

Néguac

 

 

Tracadie Frédérick

 

Tracadie Marc

 

12h30

St-Isidore

 

 

 

 

 

 

 

 

Sam/Sat Mar. 6

 

Lamèque-Shippagan

 

Caraquet

 

9h00

Caraquet

 

 

Néguac

 

Tracadie Marc

 

13h30

St-Isidore

 

Dim/Sun Mar. 7

 

Lamèque-Shippagan

 

Tracadie Frédérick

 

12h30

St-Isidore

 

 

Tracadie Marc

 

Tracadie Gaëtan

 

14h00

St-Isidore

 

 

Sam/Sat Mar 13

 

Tracadie Marc

 

Tracadie Gaëtan

 

14h45

Tracadie

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Dim/Sun Mar. 14

 

Tracadie Gaëtan

 

Tracadie Marc

 

12h45

Tracadie

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

À céduler/To be schedule

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

free templates

Make a free website with Yola